«Детский сад общеразвивающего вида №23
с приоритетным осуществлением физического направления развития воспитанников»
«Огонёк»

Праздник 23 февраля

20 февраля в нашей группе прошло спортивное мероприятие посвященное празднованию 23 февраля – Дня защитника Отечества.

23 февраля – это день рождения Российской Армии. Его празднует вся наша армия и все, кто в ней служил: ваши дедушки, отцы и дяди. Поэтому мы решили наше совместное мероприятие «Школа молодого бойца» посвятить самым смелым, сильным и любимым нашим папам и дедушкам. Воспитанники  были рады видеть своих пап и дедушек, пели, читали стихи, соревновались в силе, ловкости, отгадывали загадки. А после нашего мероприятия в группе состоялся мастер-класс.

Праздник получился очень теплый и непринужденный и все, взрослые и дети получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.