Мальцева Алена Михайловна

Заведующая

Педагогический стаж 18 лет.

Образование — высшее (Государственное образовательное учреждение высшего профессиональное образования «Невинномысский государственный гуманитарно- технический институт». Квалификация – преподаватель дошкольной педагогики и психологии).

Профессиональная переподготовка:

• Государственное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно- технический институт». «Менеджмент в образовании» ведение профессиональной деятельности в сфере управления персоналом в образовании.
  • КПК — по дополнительной профессиональной программе «Обзор Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. 72 часа. 03.04.014г.
  • «Создание открытой инклюзивной образовательной среды в дошкольной образовательной  организации»  24 часа  14.10.2014г.

Контактный тел: 8 (86554) 7-18-35

Электронный адрес: www.ds23.nevinsk.ru