О проведении «Горячей линии» по вопросу профилактики гриппа и ОРВИ

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует:

В период эпидемического подъема заболеваемостью гриппом и ОРВИ Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека с 04 февраля по 18 февраля 2019 года проводит Всероссийскую «горячую линию» по мерам профилактики гриппа и ОРВИ.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю готовы ответить на все вопросы по профилактике гриппа и ОРВИ, интересующие жителей края. В том числе, рассказать об основных правилах профилактики заболеваний, дать рекомендации, как защитить себя и своих детей и озвучить правила использования масок.

Обратиться к специалистам можно по телефону «горячей линии» 8-800-700-88-26, в будние дни с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00.