Депутат Думы города Невинномысска VI созыва

Фуртас Николай Богданович. Родился в 1967 году в г.Зима Иркутской области. Имеет высшее образование. 2002 г. - НОУ ВПО «Московский институт предпринимательства и права», бакалавр экономики по направлению «Экономика». 2007 г. - НОУ ВПО «Московский институт предпринимательства и права», специальность «Финансы и кредит». 2011 г. -ГОУ ВПО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт» по специальности «Юриспруденция». С 2009 года по 2011 год - соискатель заочной формы обучения ГОУ ВПО «Северо-Кавказский государственный технический университет» по специальности «Экономика и управление народным хозяйством». Имеет степень кандидата экономических наук, 2011 год. Трудовая деятельность: 1986-1989 г.- служба на военно-морском флоте в Севастополе. с 1989 года - ОАО «Невинномысский Азот». 2003 - 2012 г. - Северокавказская фирма «Автотехобслуживание». 2012 г. по настоящее время - коммерческий директор ООО «Альтаир». Член Всероссийской политической партии «Единая Россия». Депутат Думы города Невинномысска VI созыва. Заместитель председателя постоянной комиссии Думы города Невинномысска бюджету и налоговой политике. Член постоянной комиссии Думы города Невинномысска жилищно-коммунальному хозяйству. Член постоянной комиссии Думы города Невинномысска по законности и местному самоуправлению. Член постоянной комиссии Думы города Невинномысска по общественной безопасности. Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе города Невинномысск. Сведения о наградах: Почетная грамота Думы города Невинномысска.